Seminario del 25 Giugno 2021

Posizione corrente:

Ti trovi in: RQR & partners » News ed eventi » Seminario del 25 Giugno 2021

Lo Studio RQR domani 25 giugno 2021 alle 10.00 partecipa ad una iniziativa dell’Unione Industriale Pisana in materia di “Tax compliace e nuove opportunità per le imprese”.
Più precisamente, partecipano il prof. Poddighe ed i dottori Michele Ippolito e Nicola Della Santina.
Si rinvia all’articolo tratto dal La Nazione per l’indicazione del link a cui connettersi

gianluca_risaliti

Prof. Gianluca Risaliti

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

g.risaliti@rqr-partners.com

francesco_greggio

Francesco Greggio

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

f.greggio@rqr-partners.com

enrico_carella

Enrico Carella

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

e.carella@rqr-partners.com

piero_pellegrini

Piero Pellegrini

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

p.pellegrini@rqr-partners.com

michele_ippolito

Michele Ippolito

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

m.ippolito@rqr-partners.com

alessandra_corsi

Alessandra Corsi

Dottore Commercialista - Revisore legale dei conti

a.corsi@rqr-partners.com

image1

Prof. Andrea Poddighe

Professore Aggregato di Diritto Tributario

a.poddighe@rqr-partners.com